UNCA - Directorio

Personal Administrativo


IMÁGEN
UNIDADES DE ORGANIZACIÓN
CARGO
NOMBRES Y APELLIDOS
CORREOS ELECTRÓNICOS
CV
Presidencia
Presidente
presidente@unca.edu.pe
CV
Presidencia
Especialista
especialista.presidencia@unca.edu.pe
CV
Vicepresidencia Académica
Vicepresidente Académico
vice.academico@unca.edu.pe
CV
Vicepresidencia de Investigación
Vicepresidente de Investigación
vice.investigacion@unca.edu.pe
CV
Vicepresidencia de Investigación
Especialista
especialista.vpi@unca.edu.pe
Vicepresidencia de Investigación
Asistente Administrativo
asistente.vpi@unca.edu.pe
Oficina de Comunicación e Imagen Institucional
Jefe (e)
relaciones_publicas@unca.edu.pe
Secretaría General
Secretario General
secretaria.general@unca.edu.pe
Secretaría General
Especialista
especialista.sg1@unca.edu.pe
Secretaría General - Trámite Documentario
Asistente Técnico
tramite.documentario@unca.edu.pe
CV
Oficina de Tecnologías de la Información
Jefe (e)
tic@unca.edu.pe
Dirección General de Administración
Director
dga@unca.edu.pe
Dirección General de Administración
Especialista
especialista.dga@unca.edu.pe
Unidad de Recursos Humanos
Jefe
recursos.humanos@unca.edu.pe
Unidad de Recursos Humanos
Especialista
especialista.rrhh@unca.edu.pe
Unidad de Abastecimiento
Jefe
abastecimientos@unca.edu.pe
Unidad de Abastecimiento - Contrataciones
Especialista
especialista.contrataciones@unca.edu.pe
Unidad de Abastecimiento - Patrimonio
Especialista
patrimonio@unca.edu.pe
Unidad de Abastecimiento - Almacén
Asistente Administrativo
almacen@unca.edu.pe
Unidad de Abastecimiento
Conductor
gbarreto@unca.edu.pe

Universidad del Ande Liberteño

Redes Sociales