UNCA - Directorio

Personal Administrativo de la UNCA

IMÁGEN
ÓRGANO / DIRECCIÓN / UNIDAD
CARGO
APELLIDOS Y NOMBRES
CORREOS ELECTRÓNICOS
CV
Presidencia
Presidente
presidente@unca.edu.pe
CV
Presidencia
Asistente Administrativo
asistente.presidencia@unca.edu.pe
CV
Vicepresidencia Académica
Vicepresidente Académico
vice.academico@unca.edu.pe
CV
Vicepresidencia Académica
Asistente Administrativo
asistente.vpa@unca.edu.pe
CV
Vicepresidencia de Investigación
Vicepresidente de Investigación
vice.investigacion@unca.edu.pe
CV
Vicepresidencia de Investigación
Asistente Administrativo
asistente.vpi@unca.edu.pe
CV
Relaciones Públicas e Imagen Institucional
Jefe (e)
relaciones_publicas@unca.edu.pe
CV
Secretaría General
Secretaria General
secretaria.general@unca.edu.pe
CV
Secretaría General
Asistente Administrativo
asistente.sg@unca.edu.pe
CV
Unidad de Trámite Documentario
Asistente Administrativo
tramite.documentario@unca.edu.pe
CV
Dirección General de Administración
Director General
dga@unca.edu.pe
CV
Dirección General de Administración
Asistente Administrativo
asistente.dga@unca.edu.pe
CV
Unidad de Recursos Humanos
Jefe (e)
recursos.humanos@unca.edu.pe
CV
Unidad de Abastecimientos
Jefe
logistica@unca.edu.pe
CV
Unidad de Almacén
Asistente Administrativo
almacen@unca.edu.pe
CV
Unidad de Contabilidad
Jefe
contabilidad@unca.edu.pe
CV
Unidad de Tesorería
Jefe
tesoreria@unca.edu.pe
CV
Unidad Ejecutora de Inversiones Jefe
Jefe
ejecutora@unca.edu.pe
CV
Unidad de Tecnologías de la Información y Comunicación
Jefe
tic@unca.edu.pe
CV
Unidad de Tecnologías de la Información y Comunicación
Asistente Técnico
asistente.tic@unca.edu.pe
CV
Oficina de Planeamiento Estratégico y Presupuesto
Jefe
opep@unca.edu.pe
CV
Oficina de Planeamiento Estratégico y Presupuesto
Asistente Administrativo
asistente.opep@unca.edu.pe
CV
Unidad de Presupuesto
Jefe
presupuesto@unca.edu.pe
CV
Oficina de Gestión de la Calidad, Evaluación y Acreditación Universitaria
Jefe
gestion.calidad@unca.edu.pe
CV
Oficina de Cooperación Técnica
Coordinador
cooperacion.tecnica@unca.edu.pe
CV
Oficina de Responsabilidad Social Universitaria
Jefe (e)
responsabilidad.social@unca.edu.pe
CV
Dirección de Servicios Académicos
Director (e)
dsa@unca.edu.pe
CV
Unidad de Registro Académico Central
Especialista en Registros Académicos
registros.academicos@unca.edu.pe
CV
Unidad de Registro Académico Central
Asistente Técnico
asistente.registros@unca.edu.pe
CV
Unidad de Biblioteca Central
Asistente Administrativo
biblioteca.central@unca.edu.pe
CV
Unidad de Seguimiento al Graduado
Jefe (e)
seguimiento.graduado@unca.edu.pe
CV
Dirección de Bienestar Universitario
Directora (e)
bienestar.universitario@unca.edu.pe
CV
Unidad de Servicio de Salud - Tópico 01
Especialista
topico.sl01@unca.edu.pe
CV
Unidad de Servicio de Salud - Tópico 02
Especialista
Unidad de topico.sl02@unca.edu.pe
CV
Unidad de Servicio Social
Jefe (e)
servicio.social@unca.edu.pe
CV
Unidad de Servicios Culturales y Artísticos
Especialista
servicios.culturales@unca.edu.pe
CV
Unidad de Servicios Deportivos
Especialista
servicios.deportivos@unca.edu.pe
CV
Taller de Topografía
Asistente Técnico
taller.topografia@unca.edu.pe

Directorio Correo Personal Institucional de la UNCA
Universidad del Ande Liberteño

Redes Sociales