Personal Administrativos de la UNCA

IMÁGEN
ÓRGANO / DIRECCIÓN / UNIDAD
CARGO
APELLIDOS_Y_NOMBRES
CORREOS ELECTRÓNICOS
Presidencia
Presidente
Ramirez Guzmán, Miguel Angel
presidente@unca.edu.pe
Presidencia
Asistente Administrativo
Vera Paredes, Julissa Jovana
asistente.presidencia@unca.edu.pe
Vicepresidencia Académica
Vicepresidente Académico
Martínez Huamán, Edgar Luis
vice.academico@unca.edu.pe
Vicepresidencia Académica
Asistente Administrativo
García Robles, Yurasy Noemi
asistente.vpa@unca.edu.pe
Vicepresidencia de Investigación
Vicepresidente de Investigación
Javier Alva, Javier
vice.investigacion@unca.edu.pe
Vicepresidencia de Investigación
Asistente Administrativo
Ramírez Flores, José Carlos
asistente.vpi@unca.edu.pe
Relaciones Públicas e Imagen Institucional
Jefe (e)
Díaz Chotón , Lorenz Paul
relaciones_publicas@unca.edu.pe
Secretaría General
Secretaria General
Torres Amado, Miriam Janet
secretaria.general@unca.edu.pe
Secretaría General
Asistente Administrativo
Escobedo Reyes, Patricia Daniela
asistente.sg@unca.edu.pe
Unidad de Trámite Documentario
Asistente Administrativo
Asto Marino, Henrry Anthoyony
tramite.documentario@unca.edu.pe
Dirección General de Administración
Director General
Huamán Ramírez, Jeremías
dga@unca.edu.pe
Dirección General de Administración
Asistente Administrativo
Aguilar Calipuy, Maria
asistente.dga@unca.edu.pe
Unidad de Recursos Humanos
Jefe (e)
Serrato Nureña, Esly Edith
recursos.humanos@unca.edu.pe
Unidad de Abastecimientos
Jefe
Palomino Zárate, Iván Josué
logistica@unca.edu.pe
Unidad de Almacén
Asistente Administrativo
Polo Mauricio, Wilder Jhoel
almacen@unca.edu.pe
Unidad de Contabilidad
Jefe
Luna Victoria Alva, Luis José
contabilidad@unca.edu.pe
Unidad de Tesorería
Jefe
Rodríguez Sánchez, Alexander Walter
tesoreria@unca.edu.pe
Unidad Ejecutora de Inversiones Jefe
Jefe
Moya Julian, Luis Enrique
ejecutora@unca.edu.pe
Unidad de Tecnologías de la Información y Comunicación
Jefe
Meza Hidalgo, Mario
tic@unca.edu.pe
Unidad de Tecnologías de la Información y Comunicación
Asistente Técnico
Urpeque Arispe, Juan Benito
asistente.tic@unca.edu.pe
Oficina de Planeamiento Estratégico y Presupuesto
Jefe
Contreras Béjar, Yanet
opep@unca.edu.pe
Oficina de Planeamiento Estratégico y Presupuesto
Asistente Administrativo
Castañeda Ruiz, Cinthia Hilda
asistente.opep@unca.edu.pe
Unidad de Presupuesto
Jefe
Polo Rodriguez, Fernando
presupuesto@unca.edu.pe
Unidad Formuladora
Jefe
Rabanal Quiroz, Fernando
formuladora@unca.edu.pe
Oficina de Gestión de la Calidad, Evaluación y Acreditación Universitaria
Jefe
Huaman Rivera, Jonathan Francisco
gestion.calidad@unca.edu.pe
Unidad de Licenciamiento
Especialista
Quezada Asenjo, Cristhian Gustavo
licenciamiento@unca.edu.pe
Oficina de Cooperación Técnica
Coordinador
Morales Chamorro, Edgardo Napoleón
cooperacion.tecnica@unca.edu.pe
Oficina de Responsabilidad Social Universitaria
Jefe (e)
Morales Chamorro, Edgardo Napoleón
responsabilidad.social@unca.edu.pe
Dirección de Servicios Académicos
Director (e)
Tirado Bocanegra, Luis Miguel
dsa@unca.edu.pe
Dirección de Servicios Académicos
Especialista en Gestión Académica
Chilo Ccama, Donato Mario
gestion.academica@unca.edu.pe
Unidad de Registro Académico Central
Especialista en Registros Académicos
Tirado Bocanegra, Luis Miguel
registros.academicos@unca.edu.pe
Unidad de Registro Académico Central
Asistente Técnico
Lavado Laguna, Francisco Ivan
asistente.registros@unca.edu.pe
Unidad de Biblioteca Central
Asistente Administrativo
Rodríguez Vela, Berenson
biblioteca.central@unca.edu.pe
Dirección de Bienestar Universitario
Directora (e)
Rondo Nontol, Constanza Mercedes
bienestar.universitario@unca.edu.pe
Unidad de Servicio de Salud - Tópico 01
Especialista
Crespin Serin, Deyci Cecilia
topico.sl01@unca.edu.pe
Unidad de Servicio de Salud - Tópico 02
Especialista
Asto Campos, Liz Pamela
Unidad de topico.sl02@unca.edu.pe
Unidad de Servicio Social
Jefe (e)
Rondo Nontol, Constanza Mercedes
servicio.social@unca.edu.pe
Unidad de Servicios Psicopedagógicos
Especialista
Iparraguirre Castillo, Jose Antonio de Francisco
servicio.psicopedagogico@unca.edu.pe
Unidad de Servicios Culturales y Artísticos
Especialista
Cruz Trujillo, Daniel Alejandro
servicios.culturales@unca.edu.pe
Unidad de Servicios Deportivos y Recreativos
Especialista
Otiniano Barreto, Saul
servicios.deportivos@unca.edu.pe
Laboratorio de Biología
Asistente de Laboratorio
Condemarín Montealegre, Carlos Enrique
laboratorio.biologia@unca.edu.pe
Taller de Topografía
Asistente Técnico
Fernandez Vidal, Diego
taller.topografia@unca.edu.pe
Directorio Correo Personal Institucional de la UNCA